Скажите пожалуйста куда обращаться, если подвал затоплен канализацией а управляющая компания отказалась от обслуживания дома
Лучший ответ
Кристина, обращайтесь с жалобой в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Еще вопрос, вообще из за такой ситуации может произойти снос дома?
Здравствуйте, для решения вопроса обращайтесь с жалобой в Жилищную инспекцию.
Здравствуйте Кристина. Звоните в МЧС. Ибо это ЧП.
Заявите о самоуправе и бездействии и требования разобраться всесторонне.