Исковое заявление на выселение моей бабушки - как реагировать и что предпринять?
Подготовьте и направьте в суд возражения на иск.
Можете пожалуйста подсказать как оно составляется, есть ли образец?
Образцов не бывает. Возражение является правовым анализом доводов истца и представленных им доказательств, приведение контрдоводов и их правовое обоснование.
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд возражение на исковое заявление
Это процессуальный документ и составляется юристом
Необходимо подать возражение на исковое заявление. За помощью в составлении документа можете обратитьмя к любому юристу в личные сообщения.
Бабушке следует напоавить в суд подробное Возражение на иск
Как правило, если не согласны, возражают (ч.2 ст.149 ГПК)