Пользователь 9111.ru
Тюмень, 08.07.2023, 15:18

Исковое заявление на выселение моей бабушки - как реагировать и что предпринять?

Вопрос №20605387 из г. Тюмень
опубликован 08.07.2023, 15:18
Моей бабушке пришло письмо с исковым заявлением о выселении моей бабушки, просит ее выселить Администрация г. ... Что можно сделать? Это самое письмо: https://d.docs.live.net/3e52c87ee21d6db1/Документы/Документ%20 (1).docx Или вот: https://linksharing.samsungcloud.com/kGGdNilu9UQo
Лучший ответ
Рекомендуется

Подготовьте и направьте в суд возражения на иск.

08.07.2023, 15:20
Оценка автора вопроса:

Можете пожалуйста подсказать как оно составляется, есть ли образец?

08.07.2023, 15:23

Образцов не бывает. Возражение является правовым анализом доводов истца и представленных им доказательств, приведение контрдоводов и их правовое обоснование.

08.07.2023, 15:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд возражение на исковое заявление

08.07.2023, 15:19
Оценка автора вопроса:

Можете пожалуйста подсказать как оно составляется, есть ли образец?

08.07.2023, 15:23

Это процессуальный документ и составляется юристом

08.07.2023, 15:27

Необходимо подать возражение на исковое заявление. За помощью в составлении документа можете обратитьмя к любому юристу в личные сообщения.

08.07.2023, 15:31

Бабушке следует напоавить в суд подробное Возражение на иск

08.07.2023, 16:40

Как правило, если не согласны, возражают (ч.2 ст.149 ГПК)

08.07.2023, 17:38