Соседи играют музыку ночью в частном доме - нужно ли писать новое заявление?
Пожалуйста у нас соседи ночами в частном доме на два хозяина играли музыку мы писали заявление теперь сосед сказал что можно играть музыку ночью во дворе так сказал ему участковый я соседу ответила что я ещё напишу заявление Подскажите я про-ва или нет
Татьяна, вы правы, в связи с чем, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие полиции. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Юристы ответили на ваш вопрос.