Проблемы со съемными протезами - язвочки на языке и вопрос возможности возврата денег
Поставили частично съёмные протезы ходила на коррекцию три раза в месяц появились язвочки по бокам на языке могу я вернуть деньги и как писать притензию
Лучший ответ
Для написания претензии необходимо заключение специалиста о причинах язв.