Долг по кредиту 400 тыс - что делать без дохода и имущества?
Ничего не будет, главное добровольно ничего не платите и старайтесь, чтобы по Вашим счетам не проходили никакие суммы. Через некоторое время приставы окончат исполпроизводство в виду невозможности взыскания (ст. 46 ФЗ "Об исполпроизводстве").
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Нет денег, не платите. Просуженные долги годами приставы не могут взыскать. Изучите статьи 69, 70, 98, 99 ФЗ № 229-ФЗ и порядок внесудебного банкротства через МФЦ.
если выставят крайний платёж, то с вами договор расторгнут и свыше указанной суммы ничего не взыщут. В суде можно и по сроку исковой давности за каждый платёж по Графику платежей снизить сумму долга или пени по ст. 333 ГК РФ.