Упало дерево и разбило окно куда обратиться чтобы возместить ущерб
Здравствуйте 2 варианта, либо дерево находится в зоне ответственности УК, либо администрации.
Можно вызвать полицию, и тогда она все зафиксирует.
Можно сразу звонить в УК и составлять акт. (УК может связаться с администрацией и они тоже будут участвовать в составлении акта, если это их ответственность).
После составления акта, в котором фиксируется ущерб и причина, нужно либо заменить стекло и требовать его стоимость с виновника, либо делать оценку ущерба.
После этого лучше написать претензию виновнику, в случае игнора или отказа обращаться в суд.
Если нужна помощь, обращайтесь, помогу с составлением документов.
Вызвать полицию, зафиксировать и возместить с УК
Здравствуйте. В управляющую компанию. В случае недостижения результатов на законном основании Вы можете обратиться в суд с иском о возмещении ущерба с управляющей компании.