История разрыва - после ссоры девушка отказалась вернуть деньги, несмотря на помощь в финансовом плане
Верховный Суд разъяснил, что ничего она возвращать и не должна.
Юридически девушка поступила правильно - она же не писала Вам расписки о том, что обязуется вернуть Вам деньги в случае расставания. Иными словами, все, что Вы ей передали, квалифицируется как договор дарения.
Если делали переводы и есть переписки, что помогали, а не одолжили, то ничего не сделать. Если нет таковой переписки, то можете взыскать.
Есть переписка что я прошу вернуть деньги
Написал что у меня нет желания тебе помогать верни пожалуйста деньги, она написала какие деньги, отдыхай, я их потратила на благое дело, купила машину