Спортмастер отказывается возвращать деньги за подарочную карту - юридическая странность или законные действия?
Спортмастер отказывается возвращать средства потраченные на покупку подарочной карты, мотивируя это тем что куплена подарочная карта а не сертификат. Правомочно ли это
Лучший ответ
А существует юридически оформленное понятие тождественности понятия подарочный сертификат и подарочная карта?