Лос-Анджелес, 08.07.2023, 23:44

Если у бабушки есть генеральная доверенность от дочери на ребенка 7 лет?

Вопрос №20606099 из г. Лос-Анджелес
опубликован 08.07.2023, 23:44
Если у бабушки есть генеральная доверенность от дочери на ребенка 7 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

На ребенка не может быть доверенности)) Но мама ребенка может уполномочить бабушку на совершение каких-то конкретный действий. Вы уточните, что вас конкретно интересует.

08.07.2023, 23:50

Можно бабушке оформить загранпаспорт на внучку по доверенности от дочери (мамы ребенка)?

09.07.2023, 00:00

Представлять интересы при оформлении паспорта можно, да и технически это так же возможно, вы же все равно вместе с ребенком туда пойдете.

09.07.2023, 00:03

А вопрос в чем заключается?

08.07.2023, 23:44

И что с того? Вопрос к юристам в чём заключается?

08.07.2023, 23:44