Нежданная причёска на пляже - Как реагировать и что делать?
С семьёй ездили на море, и как забегались с женой и не у следили за дочкой, а в этот момент какая то девушка делала ей две косички на голове, без нашего согласия. Ребенку шесть лет. Я спросил, сколько это будет стоить, на что мне ответили 13000. Пришлось заплатить, тк я испугался за ребенка и жену, что сейчас придут какие нибудь бугаи и начнут требовать деньги...
Подскажите пожалуйста, как быть в таких ситуациях?
Лучший ответ
Не платить. Вы данную услугу не заказывали.
Обращаться в полицию
Можете обратиться в местный отдел полиции, заявив о мошенничестве, например (указав, что запутала, обманула).