Могу ли я предъявить копию перевода и международные права при оформлении ОСАГО?
-У меня такой вопрос:-Езжу с международными правами и переводом, заверенным нотариусом. . Не давно оформлял ОСАГО, и обнаружил что не могу найти оригинала перевода.. Вопрос: могу ли я предъявлять по требованию свои права и копию перевода?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, конечно можете, если копия заверена нотариусом