У меня сын служил в чвк вагнер сейчас организация распалась а у него контракт до сентября что ему далать?
Организация не распалась. Он должен исходить из условий контракта и следовать указаниям руководства, исходя из подчинения, прописанного в контракте.
Пусть обращается к своему командиру за разъяснениями.
Здравствуйте! Ему необходимо заключить контракт с МО РФ.
Из чего вы сделали вывод, что организация распалась? ЧВК Вагнер продолжает своё существование и продолжает свою работу. Бойцам был дан выбор: 1. Остаться в компании и продолжать работу (возможно в других направлениях), 2. Расторгнуть контракт и уйти домой, 3. Выходя из пункта 2, заключить контракт с МО. Каждый делает свой выбор.