Можно ли перевести студента военного ВУЗа на другой факультет из-за изменения категории годности?
Могут ли без твоего собственного согласия перевести тебя из одного факультета военного ВУЗа на другой в связи с изменением категории годности с А на Б 3? Т.е. например, с разведки в мотострелки
Лучший ответ
Нет. Без согласия перевести не могут.
Краткий хороший ответ. Хотя и без НПА)
А какой документ можно будет привести в аргумент? Например, Конституцию? Как права свободы мысли и действий?