Возможно ли восстановиться в университете без сдачи вступительных экзаменов на другой факультет
Я был отчислен с 1-ого курса университета, по собственному желанию (заочное отделение, бюджет), т.е. начать учиться я не успел. С этого момента прошел 1 год. Вопрос: "могу ли я восстановиться в данном вузе, не сдавая вступительных экзаменов, на другой факультет вуза"?
Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу вам необходимо обратиться непосредственно в ВУЗ, в котором вы были отчислены. Если у вас имеются результаты ЕГЭ, то сдавать вступительные испытания не придется. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Обратитесь в деканат Вашего ВУЗа, все зависит от программы обучения и возможности именно бюджетного обучения. Мы такие вопросы не решаем.
Александр. Это вам могут сказать только в самом ВУЗе.
Скорее всего без вступительных экзаменов не получится
Удачи Вам. Анна Титова.