У мобилизованного артроз 3 степени, комисуют ли его?
Здравствуйте, все решает врач ВВК.
Чтобы получить отметку Д военные врачи смотрят не только на диагноз им нужны веские причины остеофиты длиной более 1 мм, деструкции, сужении размера щели до 2 мм или меньше, например такие. Собирайте все документы.
Да, могут.
Но точно только врачи скажут.
Марина, возможно, но решение вопроса в компетенции ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
На данный вопрос корректно ответит только ввк.