Права на единовременную выплату - диагноз, категория военкомата и документы для подтверждения
Я мобилизован, в госпитале поставили диагноз асептичекий некрос..., ввк поставило категорию Д, документы ушли на подтверждение в цввк Питер, вопрос такой
Положенно ли мне единовременная выплата?
Лучший ответ
Не факт что она вам положена, положена будет, если ВКК установит причинно-следственную связь между заболеванием, и службой в период этого заболевания. См. почту