Вопросы о проведении банкротства с юристом в другом городе и разнице во времени - возможно ли это и как решается проблема с разницей во времени?
1. Возможно.
2. Это проблемы юриста. Вы оплачиваете его работу, и должны получить результат.
Здравствуйте
Удаленно банкротство возможно.
Но с такой разницей или юристу придется приехать, а вам оплатить ему билеты и проживание, или не идти на суд.
В банкротстве физика не все суды нужно посещать. Достаточно поучаствовать в первом и последнем заседании.
Также нужно учесть что 90% работы проведет финансовый управляющий и вот тут важно, чтобы он был с вашего региона, так как расходы на дорогу придется погашать и ему.
Доброе утро!
1. Да, так часто бывает.
2. Значит юрист встанет ночью и может дистанционно участвовать в судебном заседании.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.