Возможно ли оформление гаража в собственность в гаражном кооперативе, где был заявлен самозахват земли?
Возле дома гаражный кооператив один ряд сказали самозахват земли данным кооперативом даст ли росреестр разрешение на оформление данного гаража в собственность в ряду 14 гаражей?
Лучший ответ
Денис!
Переформатируйте свой вопрос, так как в том виде, что он написан, его понять просто нельзя