Мой путь образования - из коррекционной школы в вечернюю школу и предстоящая служба в армии
Я закончил корекционной школу потом пошёл учиться в вечерняя школу, меня заберут в армию (Когда я учился а корекционным школе сказали «временно не годен потому что учишься в интернат школе!?
Лучший ответ
Заберут в Армию, если комиссия ВВК определит годность к службе.
Ваш путь неверно выбран, никто вас не примет в вечернюю школу, из коррекционной, и не факт что на службу призовут.