Санкт-Петербург, 09.07.2023, 14:34

Как исправить ошибку в договоре приватизации - передачи квартиры в собственность?

Вопрос №20606975 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.07.2023, 14:34
Как исправить ошибку в договоре приватизации - передачи квартиры в собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд устанавливать факт принадлежности правоустанавливающего документа

09.07.2023, 14:47
Оценка автора вопроса:

В чем ошибка?

09.07.2023, 14:35

Ошибка в фамилии. Ледовский вместо Ледовской.

09.07.2023, 14:39

Если в администрации отказываются исправить, то следует подать в суд заявление об установлении юридически значимого факта и исправят данную ошибку.

09.07.2023, 14:42
Оценка автора вопроса:

Документ подписан со стороны совета народных депутатов 1993 год. Я сомневаюсь, что администрация поможет. Спасибо

09.07.2023, 14:46

Ответ отключен модератором

Пожаловаться