Как исправить ошибку в договоре приватизации квартиры, если указано неверное имя?
Куда обращаться и какие документы нужны, чтоб исправить ошибку в договоре о преватизации квартиры? Там вписано что я внук Валерий, а не внучка Валерия.
Лучший ответ
В судебном порядке с заявлением в порядке ст.264 ГПК РФ об установлении юридического факта.
Спасибо, все понятно!
Обратитесь в администрацию, должны исправить. Если нет, то в суд.
Если эта квартира в Казахстане? Можно запросом из России как то это сделать?
Каким запросом? У них есть такая же норма ст.
Так надо сразу все подробнее писать, нужны более полные данные.