Перевела нечайно деньги мужу на арестованную карту, как можно вернуть деньги

Лучший ответ

Здравствуйте

Если карта арестована, то ни как уже не сможете вернуть деньги. Деньги были направлены в счет погашения задолженности.

Вы можете написать заявление в банк, но там потребуется и заявление на обратный перевод от лица, которому вы перевели. Сам банк такую операцию без согласия получателя не осуществит. Это как меленький шанс. Нет гарантий.

К приставу обращаться по вопросу. Могут вернуть деньги.