Мне по ошибке перевели деньги на арестованную карту. Есть возможность эти деньги вернуть? Стоит вообще пытаться?
Лучший ответ
К сожалению нет. Человек вправе с вас взыскать деньги как неосновательное обогащение через суд и тоже встать в число ваших кредиторов.
В рамках закона - нет, деньги Вам предназначались, перечислены на Ваш счет.
Судебном порядке лицо которое я вам перевело может попробовать вернуть как ошибочный перевод и не основательное обогащение.