Я стрелял из рогатки и случайно попал в соседский двор. И на меня хотят заявить в полицию. Что мне делать?
Здравствуйте Игорь.
Если ни чего не разбили, то пойти и просто извиниться. Удачи.
Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем. МНОГО ЧЕСТИ!
Здравствуйте. Необходимо извиниться, если нанесён ущерб соседскому дому, нужно починить
Отвечать. Если несовершеннолетний, то родителей привлекут, а самого на усет поставят как трудного. Насточший гражданин Российской Федерации должен стоять и смотреть только прямо и тем более не поступать недобросовестно.