Можно ли получить предварительное мнение ВС по делу моего сына? Осужден несправедливо! Бездоказательно!
Вам уже даны ответы на этот ваш вопрос.
А теперь, Людмила Викторовна, успокойтесь и об,ясните, обжаловал ли ваш сын приговор в апелляции и кассации и какие результаты
Уважаемый Стригун ГВ спасибо за корректный ответ! Я уже устала. Было все, кроме ВС, на что нет надежды! Шаблон! После первого суда, все идет копирование решения, даже запятых! Спасибо!
Никаких предварительных мнений вс рф не дает.
Добрый день! Институт "предварительных мнений" ВС РФ в российском праве отсутствует.
Вы можете обжаловать приговор или иное судебное решение в установленном законом порядке в суд апелляционной инстанции
В ВС нет предварительного мнения. Решение выносится после детального и полного рассмотрения.
Нет, нельзя получить предварительное мнение ВС, но можно получить предварительное мнение АДВОКАТА.
Вам надо идти до конца, чтобы потом не жалеть.