За этот период можно потребовать в суде выплаты задолженности?
Любовь!
Согласно СК РФ
Статья 107. Сроки обращения за алиментами
2. Алименты присуждаются с момента обращения в суд.
Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.
Если алименты ранее не взыскивались - с момента подачи. Если взыскивались то в общем случае за последние 3 года