Будьте добры. Необходим образец обжалования определения суда по КоАП. Заранее спасибо!
Универсальных образцов не существует. Для правильного оформления жалобы лучше обращаться к квалифицированному юристу (адвокату).
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Здравствуйте!
Документы составляются в индивидуальном порядке, учитывая особенности ситуации.
Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения заказать составление жалобы. Необходимо знать содержание определения суда.
У меня денег нет платить юристу ( (
Образцы в интернете. При этом замечу, что за определение хотите обжаловать - из текста вопроса не ясно. Рекомендую юристу поручить эту работу
В интернете образцы толькона решения и постановления, а на определения не могу найти 🧐
Определения в отказе удовлетворения ходатайств. Хочу обжаловать. В Верховный суд Татарстана
Раннее мировой судья вынес постановление о признании виновным по 6.1.1 это решение я обжаловал в городской суд. Городской суд вынес решение и определения. На решение я подготовил касацию, а на определения не могу найти образец.
Здравствуйте!
Обжалование определения не делается по образцам, если только не для галочки.
Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки грамотной жалобы