Какова вероятность возвращения пристава после двух неоткрытых визитов и насколько долго она может продолжать ходить?
Вика, дело в том, что вас больше интересует. Пристав может приходит неограниченное количество раз, пока у него в производстве буде находиться исполнительное производство, где вы ДОЛЖНИК!
Совершать исполнительские действия по месту проживания должника можно только в дневные часы – с 6 утра до 23 вечера. В исключительных случаях при необходимости срочно исполнить решение суда, пристав может посетить должника в ночное время (например, для ареста имущества с целью обеспечения по иску).
В дальнейшем, если не пускать пристава, он может составить протокол административного правонарушения - со штрафом за воспрепятствование законной деятельности судебных приставов (по статье 17.8 Кодекса об административных правонарушениях). ОДНАКО, и при этом, не значит, что его надо пускать.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вика, долго и обязательно придет, т.к. это входит в её служебные обязанности по исполнительному производству. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Может и прийти, у нее работа такая - ходить. Может и полицию привести
Добрый вечер
Ходить может неограниченное количество раз пока производство в отношении вас не прекращено. О вероятности следующего прихода сложно сказать-зависит от ее загруженности и активности вашего кредитора.
Может ходить, пока не исполнит требования исполнительного документа.