LSN Messenger
Тель-Авив, 10.07.2023, 00:55

Возможность аренды машины для поездки в Луганск с двумя паспортами - украинским и израильским

Вопрос №20607985 из г. Тель-Авив
опубликован 10.07.2023, 00:55
Я имею два паспорта - укр. и израильский. Могу ли я арендовать машину в РФ и на две недели выехать в Луганск, где есть родной дом. Живу на ПМЖ в Израиле, имею вод. права на "автомат", водит. Стаж 21 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете арендовать и выехать.

10.07.2023, 02:20

Сегодня мой друг, житель РФ, обзвонил несколько фирм по аренде машин и получил категорическое НЕТ выезду из РФ в ЛНР!

10.07.2023, 22:16

Ну конечно... фирмы по аренде машин не позволят выехать в Луганск.. В другой регион и то, не дают машины, или не более 300 км в сутки... Вы не писали в вопросе - ГДЕ вы собираетесь взять машину... Может, у знакомых... Ответ на вопрос был о том, что вы вправе выехать на арендованной машине..

10.07.2023, 22:25