Оренбург, 10.07.2023, 07:31

Написала заявление о побоях, но не сняла побои, что будет если я не буду снимать побои, но заявление уже написано?

Вопрос №20608249 из г. Оренбург
опубликован 10.07.2023, 07:31
Написала заявление о побоях, но не сняла побои, что будет если я не буду снимать побои, но заявление уже написано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас встречно могут обвинить в ложном доносе, если не будет доказательств, что Вам нанесены побои, Яна.

10.07.2023, 07:32
Оценка автора вопроса:

Ну на камерах есть процесс нанесения побоев

10.07.2023, 07:38

Ложный донос

10.07.2023, 07:31

Лучше снять побои

10.07.2023, 07:40

Здравствуйте в данном случае могут звучать обвинение в ваш адрес о ложном доносе поэтому лучше прикрепить своё обвинение медицинским фактом то есть снять побои. Для того чтобы были доказательства, документальное подтверждение того что вам действительно нанесли увечья.

10.07.2023, 07:43

Ничего не будет, не хотите, не ходите.

Не будет доказательств побоев участковый откажет в возбуждении уголовного дела и не станет составлять протокол по ст.6.1.1. КОАП РФ

10.07.2023, 08:13