Повышение надбавки к пенсии для пенсионеров старше 80 лет - вопросы о претензиях и исковом заявлении
Запросите подробную информацию по начислению и размеру пенсии в СФР.
Доплата к пенсии устанавливается лицам, достигшим 80 лет, и индексируется вместе с пенсией на протяжении всей жизни. На сегодняшний день такая доплата с учетом индексаций составляет 7567,33 руб.
Всего вопросов 88 Оставьте все благодарности при себе. Мы не нанимались зарабатывать вам гонорары и обучать вас. Консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.
Доплата к пенсии устанавливается лицам, достигшим 80 лет, и индексируется вместе с пенсией на протяжении всей жизни