Проблемы с уборщицей - оскорбления и запрет на проветривание – что делать?
Добрый день
1)Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава правонарушения в соответствие КоАП РФ возбудить административное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.
2)Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее в ЖУК о ненадлежащем качестве услуг.
3) А уже по фактам ответов и будете принимать решение какие действия предпринять дальше
Пишите заявление участковому, не ей решать, как вам жить в этом доме.