Отказ от временного перевода на новое место работы - возможные решения
На работе по производственной необходимости захотели временно переместить меня по той же должности, но в другое подразделение, находящееся по другому адресу в пределах одного населенного пункта. Меня это не устроило, и в связи с этим я написал заявление по собственному. Заявление руководитель подписал, но с отработкой в 2 недели и все равно требует перейти на новое место работы. Приказ оформили, но я отказываюсь туда ездить. Отпуск без сохранения оформить на эти две недели отказываются. Какой есть выход из данной ситуации?
Лучший ответ
Смотря какая производственная необходимость! Возможно этот приказ не законен. Нужно смотреть документы