Как найти мирное решение конфликта с матерью, угрожающей лишить меня родительских прав и уничтожить мою собственность
Как можно мирно решить вопрос с матерью если хочет лишить меня родительских прав на ребенка моего и хочет посадить меня в тюрьму и выбросить все вещи с моей комнаты.. Диван шкаф
Лучший ответ
Эти вопросы решает не мать. Вам просто нужно озаботиться тем, чтобы у судов других правоохранительных органов не было оснований для лишения Вас родительских прав и свободы. Почитайте Семейный кодекс.
Все зависит от конкретики. Для лишения родительских прав должны быть веские основания для суда. Как и для тюрьмы и остальныхдействий