Возможно ли отказаться от работы в ночные смены без особых причин - не инвалид, не беременная, не ухаживает за пожилыми?
Можно ли написать отказ от работы в ночные смены, если я не инвалид, не беременная, не ухаживаю за пожилыми и так далее? Самый обычный человек
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, можете.
Если работа в ночные смены не предусмотрена условиями трудового договора, то можно игнорировать такое предложение работодателя.