Отсутствие запорного крана на ответвлениях газового оборудования в квартире вызывает проблемы и угрозы со стороны соседей
Если нет запорного крана (отключающего устройства), расположенного на ответвлениях (опусках) к внутриквартирному газовому оборудованию, до бытового газоиспользующего оборудования, размещенного внутри помещения? Я не проживаю в квартире много времени. Дом подключили с жижженого на природный газ. Но мой стояк не подключают из-за меня, т.к. я не проживаю в данной квартире и по семейным обстоятельствам приехать не могу. Соседи мне по телефону угрожают. За газ не плачу несколько лет.
Лучший ответ
Вопрос то в чем? Можете продолжать в том же духе, пока соседи не подадут в суд, но лучше бы поступить по-совести и дать газовикам поставить кран.