Заявление в Управляющую компанию - требования по согласованию работ и подписи документов с представителями совета дома или Председателем, с опорой на законные нормы
Обращением дело не решить. Вам надо вносить это в договор управления и для этого нужна добрая воля УК, потому что закон ее это делать не обязывает. Поэтому лучше провести очные переговоры. Кроме того понадобится решение общего собрания для выбора лица, который будет подписывать документы
Какие работы и кем?
С уважением.
Все будущие работы согласно договору между УК и МКД. Новый совет только вступил в должность и необходимо предотвратить пожелания некоторых жильцов делать ремонт на отдельном этаже за общий счёт дома без согласования с советов "по тихому" напрямую с УК.
Здравствуйте!
За подготовкой документов обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram
Составление документов с анализом и указанием нормативных правовых актов это платная услуга
Обращение в простой форме.