Требование управляющей компании на заключение дополнительных соглашений в договоре на обслуживание между ней и председателем совета дома - законно или просто я так хочу?
Управляющая компания многоквартирным домом настаивает на заключении дополнительных соглашений к договору на обслуживание между ней и председателем совета дома. Дополнительных соглашений между управляющей компанией и каждым собственником о том, что собственник принимает условия договора. Законно ли их требование? Или это их желание по типу: "Я так хочу?". С уважением. Ольга Михайловна. 29.05.2016 г.
Лучший ответ
Здравствуйте! Незаконно, откажитесь
Спасибо! Без ссылки на законодательство вряд ли можно использовать такой ответ в диалоге с управляющей компанией.