Проблема с возвратом денежных средств за телефон, который не видит сим-карту. Как решить ситуацию?
Я купил телефон который не видит сим карту вернул в течении 11 дней со дня покупки мне отказали о возврате денег а отправили на проверку сегодня мне пришел ответ что смартфон проверили все работает 500 рза экспертизу как мне поступить я уже насмотрел в другом магазине
Лучший ответ
Телефон по закону могут только обменять, деньги за него не возвращают
спасибо за прояснение