Осужденная женщина, ведущая благотворительные сборы на животных в социальных сетях - размещение скриншотов судебного решения и профиля - недопустимо?

Вопрос №20610767 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.07.2023, 06:42
Женщина, осужденная за кражу денег в социальных сетях ведет "благотварительные" сборы на животных. Могу ли я в этих соц сетях разместить заметку со скринами решения суда о том что она осуждена за кражу? А так же скрины ее профиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае. Можете разместить скрины, сведения о наличии вступившего в законную силу приговора суда.

11.07.2023, 08:44
Оценка автора вопроса:

Вы вправе дублировать то, что в общем доступе.

11.07.2023, 06:44

Решение опубликовано на сайте суда.

11.07.2023, 06:46

Это открытая информация. Дублировать ее не запрещено.

11.07.2023, 06:47

А скрины ее профилей и номера банковских карт?

11.07.2023, 06:48