Хочу узнать можно ли выкупить бывшую ванную комнату в бывшем общежитие. Сейчас по документам дом является многоквартирным
Лучший ответ
Зависит от того, как оформлена сейчас ванна (бывшая). За кем закреплена, является ли общедомовым имуществом. Если она за частным лицом - выкуп возможен в обычном порядке по договору купли-продажи.