Напротив нашего дома собираются разводить КРС 5 о голов какое должно быть расстояние до фермы. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Обратитесь в МФЦ и получите Правила застройки и землепользования (ПЗЗ) там будет указана зона застройки с нормативами и видами деятельности которые можно проводить в этой зоне.
Мне показали таблицу где на 40 метров можно содержать 15 голов, а свыше 40 метров сколько хочешь. Это правильно