Если вас не затруднит ответе мне на вопрос
Здравствуйте, Салават!
Исчерпывающий перечень оснований по которым такая лицензия не выдается изложено в статье 13 Федерального закона "Об оружии". Поскольку дело в отношении Вас прекращено за примирением сторон, Вы считаетесь не судимым, а значит можете получить лицензию.
У вас судимости нет.
Ограничений связанных с этим нет.
Ну а получить - это не в нашей компетенции.
Может у вас ещё и со здоровьем проблемы?
Поэтому вы уж спрашивайте не о том, получите ли вы разрешение на оружие,
а о том, есть ли у вас ограничения в связи с привлечением к УО.