Энергосбыт плюс отказывается закрыть счет за отопление в государственной квартире из-за проблем с документами и пропиской

Энергосбыт плюс не может закрыть лицевой счёт за отопление в государственной квартире, где были разделены счета между нанимателями. Один наниматель выписался он был ребенком сиротой и администрация города дала сироте квартиру и гражданин выписался из одного жилья и прописался в другую где был договор найма жилого помещения. Энерго сбыт плюс не закрывает лицевой счёт требует акт приема передачи жилья, но такой акт администрация не может выдать по причине того что в квартире ещё прописано 10 человек. Сирота была прописана на основании постановления главы города ст 145 146 150 Семейного кодекса
Лучший ответ

Обратитесь с письменным заявлением в энергосбыт. Получите официальный ответ и обжалуйте его в судебном порядке

Обжалуйте отказ в суде по правилам КАС РФ.