Расчет компенсации при заливе соседями ламината - оплата только за пострадавшую половину комнаты или за всю площадь?
Как производится расчет компенсации при заливе соседями ламината в комнате? Только 1/2 участка комнаты которая пострадала, или вся площадь комнаты?
Лучший ответ
В добровольном порядке по договоренности. В судебном порядке эксперт считает всю площадь. Удачи
Здравствуйте. Это определяет эксперт, если вас не устроит цена. Вообще в расчет берут весь ремонт