Ситуация с погашенной или снятой судимостью и ее отображение в справке об отсутствии судимости
Прошу прощения за то, что не смог разобраться в исчерпывающем ответе компетентного лица по поводу погашенной или снятой судимости. В этой связи решил задать вопрос, привязав его к своей конкретной ситуации.
Был осуждён:-по статья 163 часть 1 в 2005 г., сроком на 1 год, освобождён по УДО;-по статья 175 часть 1 в 2009 г. штрафом в размере 5000 руб.
Вопрос: будет ли это отображено в справке об отсутствии судимости? Если да, то каким образом? Как я понимаю, мои судимости являются погашенными.
Заранее признателен за ответ.
Лучший ответ
Будет отражено все, в отм числе и все возбужденные уголовные дела, вне зависимости от погашения, в справке будут указаны номер статьи, срок (штраф) дата
Весьма признателен Вам за ответ! Спасибо, что уделили внимание и потратили на это своё время!