Вопрос о возврате денег за телефон по гарантии и возможности замены на другую модель
Доброго времени суток!
Телефон в итоге второй раз отремонтировали?
Чтобы точно ответить на ваши вопросы нужно знать некоторые нюансы, а именно - сколько в общей сложности длились ремонты, отремонтировали телефон или нет.
При некоторых обстоятельствах телефон можно сдать и получить обратно деньги, уплаченные за него. За более дорогую модель телефона придется доплатить.
Кроме того, обращаю ваше внимание, что на время ремонта, вы имели право требовать у продавца предоставления вам схожего по характеристикам телефона.
Если необходима юридическая помощь, обращайтесь, контакты в подписи.