Проблемы с качеством телефона в салоне МТС - моя история и что делать дальше
День добрый!
23 марта 2014 купил телефон в салоне МТС, 03 мая 2014 сдал на проверку качества (болтается батарейка, как погремушка) телефон в салон мтс
27 мая забрал телефон с той же самой проблемой (не исправили) и через два часа сдаю в другой салон МТС на проверку качества.
22 июня 2014 позвонил сотрудник салона МТС и сказал, что можно придти и забрать телефон, я через час пришел в салон прождал 20 минут, на что мне потом ответили, что мы не можем отдать вам телефон и по какой причине не сказали, все документы у меня есть и были с собой!
Я считаю, что это заводской брак и хочу, что бы произвели обмен на другую модель телефона такой же цены!
Как мне быть, подскажите пожалуйста!
Спасибо!
Ждите пока проведут экспертизу.Если починять отказывайтесь брать.Ссылайтесь на ст.18 ЗОЗПП.Либо обмен либо возврат.