Проблемы с ребёнком - развод, отсутствие места жительства и графика, нарушение договоренности со стороны бывшего мужа
Есть ребёнок 7 лет инвалид. Я в разводе. Место жительства не установленно, график не установлен. Только алименты.
Муж без договорености забрал ребёнка к себе... Хотя договаривались о погулять.
У него кухня и ванная не закрывается и окна не знаю если тросики... Тем более ребёнок пьёт лекарства... Бывший муж регулярно поливает меня матом... Когда я спрашиваю где были, говорит не твоё дело (ребёнок не разговаривает) после их свиданий реьенок не управляемый...
Я посчитали что где то у него 2 выходных.. Получаеться вот так он может забрать..
А, Если я сделаю так... Вот просто это всё тянется лет 5 уже... Пусть берёт... И поймёт... Что ему на работу... А ребёнка деть не куда... И его мама (свекровь) не возмет...
Вот проучить человека...
Куда он с ним побежит... К своей маме... А, там реберок неинужен
Лучший ответ
Для этого есть цивилизованный порядок: обращение в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком.
Какой вопрос вы хотели задать юристам?