Владимир, 11.07.2023, 17:23

Заработная плата не оплачена по смете - составляем иск в суд. Какую компенсацию за моральный и материальный ущерб можно претендовать при невыплате 20 000 рублей? Подробности дела и дополнительные требов

Вопрос №20612318 из г. Владимир
опубликован 11.07.2023, 17:23
Работодатель отказался оплачивать заработную плату по смете. У нас нет письменного договора, но есть распечатки звонков, переводы средств, скрины чата ватсапп. Я составляю иск в суд и хочу узнать, на какую компенсацию морального и материального ущерба я могу претендовать, если общая сумма невыплаченных средств - 20000 рублей? Я потратил несколько дней, на подготовку документов (распечатка звонков, выписка со счета, скрины переписки) , на подачу заявления в полицию и прокуратуру, да и морально не хотелось больше работать. Расскажите пожалуйста, что можно добавить в иск, чтобы увеличить его цену?
Лучший ответ
Рекомендуется

Компенсацию морального вреда, но федерального судью это только улыбнёт.

Зачем вам цена иска выше адекватной?

11.07.2023, 17:25

Чтобы наказать

11.07.2023, 17:27

Много таких желающих, мало успешных

11.07.2023, 17:29
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться